
Обсуждения: Полностью согласна с отзывом по Административному персоналу. Ходить к вам перестала. Хотя врачи ... весь текст
Обсуждения: Врачи грамотные, ответственно подходят к своему делу
Обсуждения: Хорошая стоматология но медицинская сестра вела себя агрессивно. есть администратор.Врачи хорошие и ... весь текст
Обсуждения: Здравствуйте. Скажите, вы делаете виниры? сколько стоит? Благодарю за обратную связь
Район: Тракторозаводский район; Центральный район; Спартановка
Обсуждения: Здравствуйте,у меня сначала обломился зуб в стоматологической клиники говорили вставлять коронку ,я ... весь текст